Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Экономические и правовые основы при осуществлении расчетов платы за жилищно-коммунальные услуги».

Ошибки при осуществлении расчета платы за жилищно-коммунальные услуги и расчета платы на общедомовые нужды являются наиболее распространенными случаями в работе жилищно-коммунального комплекса нашей страны и зачастую влекут за собой трудности при взаимодействии с потребителями, а также могут стать причиной free resume привлечения к ответственности.

На сегодняшний день специалисты сферы расчетов за ЖКУ должны грамотно владеть всеми нюансам и аспектами, в соответствии с которыми осуществляется начисление платежей. Во избежание проблемных ситуаций при работе с расчетами необходимо учитывать ряд индивидуальных фактов, в числе которых предоставление услуг ненадлежащего качества, показания индивидуальных и общедомовых приборов учета, применение повышающих коэффициентов, предоставление льгот и субсидий и т.д.

  С 18 по 22 февраля 2019 года в ведущем экономическом ВУЗе России – РЭУ имени Г. В. Плеханова пройдет специализированное обучение специалистов в сфере начисления платежей по Дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Экономические и правовые основы при осуществлении расчетов платы за жилищно-коммунальные услуги».

В 2018 году курс повышения квалификации по данной теме стал самым востребованным среди специалистов отрасли, в связи с чем был трижды проведен в Москве и впервые в Севастопольском филиале Университета в Крыму.

Цель проведения программы – переподготовка представителей профильных организаций и повышение уровня профессиональной квалификации специалистов.

Для достижения поставленной цели мероприятия ведущие эксперты-разработчики программы выступают перед участниками с разъяснениями законодательства, базовых и углубленных способов работы с расчетами и делятся своим многолетним практическим опытом.

Курс повышения квалификации позволит Вам участникам:

  • Разбираться в актуальных нормативно-правовых требованиях к осуществлению расчетов за ЖКУ
  • Избежать привлечения к ответственности за нарушения порядка начисления платы
  • Минимизировать претензионные обращения потребителей
  • Повысить привлекательность расчетно-кассовых услуг своих организаций
  • Расширить профессиональные компетенции и повысить эффективность дальнейшей работы на местах

По результатам прохождения профильного курса повышения квалификации участникам будут вручены удостоверения установленного образца от РЭУ им. Г. В. Плеханова.

! Учитывая современные тенденции в направлении профессионального развития и обучения, а также необходимость специалистов в части владения широкой базой навыков и умений для сохранения конкурентоспособности, приглашаем Вас и Ваших лучших представителей стать слушателями уникального курса.

Обращаем Ваше внимание, что количество мест для каждого региона ограничено.

Дополнительная информация и регистрация: координатор проекта Мишин Иван Юрьевич
тел. 8 (800)200-11-81,  +7 (909)252-61-61, e-mail:  i.mishin@od-group.ru

 

Добавить комментарий