Обучение и развитие персонала

      Комментарии к записи Обучение и развитие персонала отключены

Для развития компании, необходимо развивать её главный потенциал – сотрудников, работающих в этой компании. Только высококлассные и высококвалифицированные сотрудники смогут вывести компанию на лидирующие позиции в своей сфере, оставив конкурентов далеко позади.

Система обучения и развития персонала помогает формировать и поддерживать кадровый состав в организации в «рабочем тонусе», то есть повышает профессиональное мастерство работников, формирует у них современное экономическое мышление и умение работать в команде. Процессы обучения и развития повышают производительность труда и эффективное функционирование предприятия в целом.

Стратегия обучения и развития выстраивается в рамках стратегии развития самого предприятия, то есть надо понять, что именно нужно развивать у сотрудников, чтобы развивалось само предприятие. Для того чтобы обучение прошло успешно, необходимо составить план и программу обучения, прописать задачи каждой конкретной программы. Нужно также рассмотреть какие виды обучения лучше подойдут для той цели, которую планируется достичь. И, конечно, предусмотреть, кто именно будет проводить обучение и в какие сроки.

Лучшим решением будет заключение с образовательным учреждением годового договора на обучение персонала по всем необходимым направлениям.

Приглашаем заинтересованные организации и предприятия к сотрудничеству!

Обучение персонала АО «Прогресс» в рамках годового договора 2020 года по рабочим специальностям и повышению квалификации ИТР (на фото группа обучения «Требованиям правил охраны труда при организации и проведении работ на высоте»)