Специалист в области охраны труда




Программа профессиональной переподготовки специалистов в  области охраны труда, реализуемая ГОАОУ ДПО  «Липецкий областной учебно-курсовой комбинат, разработана на основе профессионального стандарта «Специалист в области охраны труда» (приказ Минтруда и социальной защиты РФ от 22.04.2021 г.№274н «Об утверждении профессионального стандарта «Специалист в области охраны труда») и в соответствии с направлениями подготовки высшего профессионального образования «Техносферная безопасность» и «Безопасность технологических процессов и производств».

Программа направлена на получение новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности.

К освоению программы допускаются: лица, имеющие высшее и (или) среднее профессиональное образование; лица, получающие высшее и (или) среднее профессиональное образование.

 

Цель обучения: формирование у слушателей компетенций, необходимых для профессиональной деятельности в области охраны труда, приобретение новой квалификации.

Форма обучения: очно-заочная

Категории слушателей

Курс ориентирован на специалистов по охране труда, не имеющих высшего профессионального образования по направлению подготовки «Техносферная безопасность» или соответствующим ему направлениям подготовки (специальностям) по обеспечению безопасности производственной деятельности

Вид обучения:          Профессиональная переподготовка

Периодичность обучения:            Однократно в течение трудовой деятельности

Документ: Диплом о профессиональной переподготовке.

Дополнительная информация по телефонам: 43-01-75, 43-01-62, 89601456450.

В результате обучения, Вы получаете диплом о профессиональной переподготовке установленного образца. Это позволит Вашей организации избежать штрафов за отсутствие специалиста в области техносферной безопасности.