ВЫПУСК ГРУППЫ «СПЕЦИАЛИСТ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ ТРУДА»

      Комментарии к записи ВЫПУСК ГРУППЫ «СПЕЦИАЛИСТ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ ТРУДА» отключены

Специалист по охране труда обеспечивает функционирование системы управления охраной труда в организации, организует обучение по охране труда сотрудников, контролирует выполнение требований законодательства в области охраны труда, следит за безопасностью условий труда для жизни и здоровья работников предприятия. Эта профессия неизменно пользуется спросом на рынке труда и среди обучающихся.

12 мая защитили выпускные квалификационные работы и получили заветные дипломы о профессиональной подготовке будущие специалисты в области охраны труда труда. В их числе – лица в статусе безработных, направленные на обучение ОКУ «Липецкий центр занятости населения Липецкой области» в рамках реализации регионального проекта «Поддержка занятости и повышение эффективности рынка труда для обеспечения роста производительности труда».

Разработанная специалистами учебного комбината программа обучения объемом в 256 академических часов помимо блока профессиональных дисциплин включает в себя стажировку на предприятии или организации, в целях приобретения практических знаний и навыков, что особенно актуально для слушателей, осваивающих эту профессию «с нуля».

Знания и компетенции, полученные слушателем в процессе обучения, а также профессиональные советы членов экзаменационной комиссии – залог успешной трудовой деятельности и профессионального роста.

Поздравляем наших выпускников с успешной защитой и новым этапом профессионального роста!

Ждем заявок от заинтересованных лиц и организаций на обучение в новой группе.

По вопросу набора обращаться

по телефонам 43-01-60; 8-960-145-6450 Гриновецкая Елена Викторовна