Набор в группу обучения «Специалист в области охраны труда» с 21 марта 2022 года. Диплом о профессиональной переподготовке!

      Комментарии к записи Набор в группу обучения «Специалист в области охраны труда» с 21 марта 2022 года. Диплом о профессиональной переподготовке! отключены

Специалист в области охраны труда обеспечивает функционирование системы управления охраной труда в организации, организует обучение по охране труда сотрудников, контролирует выполнение требований законодательства в области охраны труда, следит за безопасностью условий труда для жизни и здоровья работников предприятия. Эта профессия неизменно пользуется спросом на рынке труда и среди обучающихся.

Разработанная специалистами учебного комбината программа обучения объемом в 256 академических часов помимо блока профессиональных дисциплин включает в себя стажировку на предприятии или организации, в целях приобретения практических знаний и навыков, что особенно актуально для слушателей, осваивающих эту профессию «с нуля».

Знания и компетенции, полученные слушателем в процессе обучения, а также профессиональные советы членов экзаменационной комиссии – залог успешной трудовой деятельности и профессионального роста.

Диплом о профессиональной переподготовке!

По вопросам обучения обращайтесь по тел: 43-01-75; 43-01-62

Директор — Гриновецкая Елена Викторовна