ГОАОУ ДПО «Липецкий областной учебно-курсовой комбинат» отмечает 60-летний юбилей!

      Комментарии к записи ГОАОУ ДПО «Липецкий областной учебно-курсовой комбинат» отмечает 60-летний юбилей! отключены

21 октября исполнилось 60 лет со дня основания Липецкого областного учебно-курсового комбината. Юбиляра, как известно, красят не годы, а заслуги. За прошедшие годы учреждением было подготовлено большое число высококвалифицированных квалифицированных специалистов, работающих в жилищно-коммунальном хозяйстве, строительной отрасли, сельскохозяйственных и обрабатывающих, транспортных и промышленных предприятиях, учреждениях образования, культуры и органах исполнительной власти.

Сегодня ГОАОУ ДПО «Липецкий областной учебно-курсовой комбинат» занимает достойное место среди учреждений дополнительного профессионального образования области благодаря опытному преподавательскому составу, современным образовательным технологиям, внедрению программ, интегрированных в потребности предприятий и организаций региона.

         «60 лет – солидный срок для любого учебного заведения; в случае с учебным комбинатом он говорит о высоком качестве образования, наличии традиций,  о достойных предшественниках, на которых хочется равняться. Поэтому — отдельная благодарность руководству и преподавателям, которые дали нам «путевку в жизнь», уверена, что так будет и впредь», — поздравила бывших и нынешних коллег директор Елена Викторовна Гриновецкая.